Новости Регистрация Каталог сайтов Скачать значки для кланов л2
Приветствуем тебя Гость
Добро пожаловать на Сайт клана Risen!

Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Квест на снятие ПК
01:14
Квест на снятие ПК

 

За каждого убитого вами моба уровень ПК будет уменьшаться, и так пока он не достигнет отметки 0.

 

1. Летим в Hardin’s Academy, обращаемся к Black Jude, который находится напротив пещеры, недалеко от места тп.

 

 

2. Она вам расскажет куда нужно идти — используем сое и летим в Башню Ивори с Орена, к Магистру Джоан, Мы можем ее найти на третьем этаже Ivory Tower, куда можно попасть, сделав тп с города Oren.

 

 

3. Joan просит истребить 3 Trisalim Tarantula (ей нужно 3 квест итема) мобы находяться в Sea of spores, летим туда с Орена (последнее тп), далее необходимо пройти внутрь сферы и немного пробежать.

 

 

4. После того как получим 3 квест вещи — летим сдавать их к Joan, затем направляемся опять к Black Judge в Хардин академию, тп с Гирана.

 

5. У вас будет письмо, которое нужно отдать Кузнецу Гирана – Pushkin (очень популярный кузнец) В письме указан перечень ингредиентов, которые необходимы кузнецу, обычно, если вы не маленький лвл — у вас в инвентаре полно этих итемов, нужно только скравтить 1 Blacksmiths frame у кузнеца.

 

6. Как только вы убедитесь, что все материалы у вас есть — сдаем их кузнецу Pushkin.

 

 

7. Относим ошейник к Black Judge.

 

На этом квест на отмытие ПК завершен!

 

Как отмыть ПК в L2 с помощью питомца

 

Процесс отмытие ПК с помощью специального питомца: качаем Импу 1-2 лвл и относим назад к Black Judge, она в случайном порядке отмоет вам от 1-10 пк. Теперь для того чтобы отмыть ПК необходимо качнуть 1 лвл нашему существу, при это он станет таким уровнем, что у вас. Вызвать его необходимо с помощью ошейника, при этом он будет красть весь EXP, Если при прохождении квеста переключиться на другой саб — quest пропадет.

 

 

Также вам необходимо знать, что: Питомец всегда имеет тот же лвл как у вас, полоса опыта у него будет на ноле. Его необходимо кормить по мере его голода едой для питомца волка. Руководить им придется аналогично с обычными петами. Ему возможно присвоить название. Опыт к нему приходит в большем количестве, чем к вам.. При отсутствие красного ника, его можно поместить на склад.

источник

Категория: Квесты Lineage 2 | Просмотров: 1111 | Добавил: Ji | Теги: квест покаяние л2, заготовка кузнеца, квест на отмытие кармы л2, чем кормить импа в л2 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar