Новости Регистрация Каталог сайтов Скачать значки для кланов л2
Приветствуем тебя Гость
Добро пожаловать на Сайт клана Risen!

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Как искать Закена ( гайд и карты )
17:52
Как искать Закена ( гайд и карты )

 

Появившись в гаване осматриваемся и находим NPC – Исследователь Закена Сомулита.

Разговариваем с ним и перемещаемся на корабль пиратов. Если вы еще не в группе, то нажимаете окно поиск группы и ищите ее или создаете сами. Лучше всего чтобы игроки в группе были 85-89 уровня, тогда больше шансов, что выпадет какая-то “вкусняшка”. Необходимо что бы был бафер и хиллер, остальные члены команды должны быть демагеры.


После того как группа собрана ПЛ подходит к NPC, нажимает: “Узнать уязвимые места Высшего Дневного Закена” и “Отправиться на сражение с Высшим Дневным Закеном”.

Искать Закена можно двумя способами: первый способ - зажигая бочки, которые находятся в промежутке между комнатами. Если бочка загорелась синим цветом, то значит рядом Закен.

И второй способ: персонажи которые могут использовать АОЕ скилы становятся по середине комнаты и бьют этим скилом, если скил требует что бы бил по выбранной цели то можно ударить через Ctrl союзника.

Если закен находится в этой комнате, то в окне чата должно написать ДМГ от АОЕ скила, который прошел по Закену.

Что бы появился Закен надо зажечь все четыре бочки вокруг комнаты (что бы фитиль, на всех бочках, горел синим цветом). Всего 3 этажа и он может быть на любом из них, по этому лучше всего заранее распределить, кто на каком этаже будет искать.

Ниже представлены карты этажей, и по какому маршруту лучше всего искать его.

 

 

 

 

Источник

Категория: Полезное Lineage 2 | Просмотров: 30494 | Добавил: Ji | Теги: как искать зака, зак в комнате, карта закен, зак как пройти | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar