Новости Регистрация Каталог сайтов Скачать значки для кланов л2
Приветствуем тебя Гость
Добро пожаловать на Сайт клана Risen!

Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Как заработать Lineage 2 на ивентах
01:58
Как заработать Lineage 2 на ивентах

 

Но ни один из этих вариантов неверен. Весь секрет успешного фарма, итемов, заключается во времени. Выпадения итема с моба происходит каждую минуту в течение ~ 5 сек. В эти ~ 5 сек. как раз и падают итемы. На заметку – каждые 5-10 мин. происходит сдвиг в выпадении итемов на +5 сек. (Цикл выпадения итемов у каждого ивента свой, но чаще всего это происходит каждую минуту в течение ~ 5 сек.)

 


Фармить довольно просто. Для этого вам понадобится масс ДД, часы с секундной стрелкой и немного усидчивости. Для начала выбираем удобную для себя локацию и место для фарма. Прибежав на это место, бьем мобов, и смотрим, в какую секунду выпадет итем - запоминаем. Хочу так же сказать, что как только выпадет итем, мобов не прекращаем бить, дабы увидеть примерно была ли это последняя секунда выпадения или начальная. Точную секунду начала и конца тяжело найти, да и не нужно. Вам будет достаточно примерного промежутка времени. После того как промежуток выявлен остается собрать пачку мобов к нужному моменту времени и убить масс скилами. На многих местах фарма обитают боты, заметив которых не забываем уведомить об этом администрацию.


источник
 

Категория: Полезное Lineage 2 | Просмотров: 844 | Добавил: Ji | Теги: как набивать итемы, Как заработать Lineage 2, Как заработать на ивентах | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar